Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roborock S8+, Staubsauger Roboter, Schwarz 6970995786538
Auf Lager, 1 Werktag
459,00€
Versand: frei!
Roborock S8+ | Saugroboter | Universaleinsatz | 3d-mapping | Beutellos | Wlan ✅
500,00€
526,00€
Versand: 26,00€
inkl. Versand: 26,00€
Roborock S8+ Smarter Saug-Wisch-Roboter mit Absaugstation schwarz S8P52-00
8-10 Werktage
504,67€
Versand: frei!
Roborock S8+ Roboterstaubsauger 6000 Pa Saugleistung Weiß
570,63€
Versand: frei!
Roborock S8+, Staubsauger Roboter, Weiss 6970995786545
9-14 Werktage
579,00€
Versand: frei!
roborock S8+ Saug- & Wischroboter mit Absaugstation (Saugleistung 6000Pa, 180min Akkulaufzeit, 350ml Staub- / 300ml Wassertank, DuoRoller, Schall-/Auto-Lifting-Wischsystem, App-/Sprachsteuerung), Weiß 243437
593,95€
Versand: frei!
Roborock Nass-Trocken-Saugroboter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
899,99€
Versand: frei!
S8+ Weiß Saugroboter - Roborock 76020496
8 bis 10 Werktage
907,55€
911,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Roborock S8+ - Black Eu 79777661
8 bis 10 Werktage
907,55€
911,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Roborock S8+ | Saugroboter | Universaleinsatz | 3d-mapping | Beutellos | Wlan
699,95€
Versand: frei!
Roborock S8+ schwarz Saugroboter mit Wischfunktion #25731520 R100031
759,99€
Versand: frei!