Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roborock S8 MaxV Ultra mit fixem Wasseranschluss, Staubsauger Roboter, Weiss S8MVUR02-00
Auf Lager, 1 Werktag
899,00€
Versand: frei!
Roborock S8 MaxV Ultra Weiß (Version mit Wasseranschluss) Saug-Wisch-Roboter mit automatischer Nachfüllstation R100049
899,00€
Versand: frei!
Roborock S8 MaxV Ultra, Kombi, Weiß, Staubbeutel, 0,27 l, 67 dB, 2,5 l R100049
934,12€
Versand: frei!
Roborock S8 MaxV Ultra, Kombi, Weiß, Staubbeutel, 0,27 l, 67 dB, 2,5 l R100049
963,80€
Versand: frei!
Roborock S8 MaxV Ultra, mit Wasseranschluss - White R100049
3-5 Werktage
1.049,29€
Versand: frei!
Roborock S8 MaxV Ultra Weiß (Version mit Wasseranschluss) Saug-Wisch-Roboter mit automatischer Nachfüllstation
1.139,71€
Versand: frei!
Roborock Filterkartuschen-Reinigungsgerät
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.144,34€
Versand: frei!