Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rocco Menü 6 x 800 g / 400 g - 6 x 400g: Rind, Gemüse & Reis 30446.11
1-2 Tage

10,49€
13,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 4,37 € / 1 kg
Günstigster Gesamtpreis
Rocco Menü 6 x 800 g / 400 g - 6 x 400g: Rind mit Lamm, Gemüse & Reis 30446.12
1-2 Tage

10,49€
13,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 4,37 € / 1 kg
Rocco Frühlings-Menü Lamm mit grünen Bohnen - 6 x 800 g 1016016.0
1-2 Tage

13,59€
16,58€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 2,83 € / 1 kg
Rocco Menü 6 x 800 g / 400 g - 6 x 800g: Rind mit Lamm, Gemüse & Reis 30446.4
1-2 Tage

14,87€
17,86€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 3,10 € / 1 kg
Rocco gemischte Probierpakete 6 x 800 g - Menü: Rind/Geflügel/Gemüse/Reis, Rind/Gemüse/Reis, Rind/Lamm/Gemüse/Reis 390022.5
1-2 Tage

14,99€
17,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 3,12 € / 1 kg
Rocco Menü 6 x 800 g / 400 g 6 x 800 g Probierpakete: 2x Rind/GeflügelGemüse/Reis, 2x Rind/Gemüse/Reis, 2x Rind/Lamm/Gemüse/Reis 30446.13
1-2 Tage

14,99€
17,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 3,12 € / 1 kg
Rocco Menü 6 x 800 g / 400 g - 6 x 800g: Rind mit Geflügel, Gemüse & Reis 30446.5
1-2 Tage

17,49€
20,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 3,64 € / 1 kg
Rocco Menü 6 x 800 g / 400 g - 6 x 800g: Rind, Gemüse & Reis 30446.3
1-2 Tage

17,49€
20,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 3,64 € / 1 kg
Rocco Winter-Menü: Sonderedition für begrenzte Zeit 6 x 800 g: Rind mit Gans & Kartoffeln 975082.2
1-2 Tage

17,49€
20,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 3,64 € / 1 kg
Rocco Winter-Menü: Sonderedition für begrenzte Zeit 6 x 800 g: Rind mit Pute & Kartoffeln 975082.1
1-2 Tage

17,49€
20,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 3,64 € / 1 kg