Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rockford Fosgate Rockford P152, 2-Wege, 40 W, 80 W, 4 Ohm, 87 dB, 70 - 22000 Hz
1 Werktage

99,00€
Versand: frei!
ROCKFORD FOSGATE PUNCH Coaxial P152 13cm Lautsprecher 2-Wege Boxen
7-9 Tage

99,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate PUNCH P152 - 13 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 80 Watt (RMS: 40 Watt) 168-P152

99,00€
Versand: frei!
Rockford Fosgate Punch P152 - 13cm Koax Lautsprecher Boxen System 130mm
99,00€
Versand: frei!
Gutschein
Rockford Fosgate Punch P152 5 Zoll Koaxial-Lautsprecher 4251950322766
Gutschein Details

99,00€
Versand: frei!