Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rocktile WSC-150C-PK Westerngitarre - 6-saitige Grand Auditorium Akustikgitarre mit Cutaway - massive Fichtendecke & Mahagoni-Korpus - Palisandergriffbrett - Gloss Finish - Pink 00102421
169,90€
Versand: frei!
Rocktile WSC-150C-GN/BU Westerngitarre - 6-saitige Grand Auditorium Akustikgitarre mit Cutaway - massive Fichtendecke & Mahagoni-Korpus - Palisandergriffbrett - Gloss Finish - Grün/Blau 00102418
169,90€
Versand: frei!
Stylische Rocktile WSC-150C Akustik Westerngitarre mit Cutaway in Grün/Blau 00102418
169,90€
Versand: frei!
Stylische Rocktile WSC-150C Akustik Westerngitarre mit Cutaway in Rainbow 00102419
169,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rocktile WSC-150C-RBW Westerngitarre - 6-saitige Grand Auditorium Akustikgitarre mit Cutaway - massive Fichtendecke & Mahagoni-Korpus - Palisandergriffbrett - Gloss Finish - Rainbow 00102419
169,90€
Versand: frei!