Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roco 10628 - 8-poliges Kabel Neuware

33,50€
38,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 3.35 / m
ROCO 10628 H0 8-poliges Kabel ROCO10628
3 Werktage

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ROCO 10628 8-poliges Flachbandkabel 10m

40,10€
46,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Roco 10628 8-poliges Kabel 10m H0 + Neu

44,80€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4.48 / m