Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roco 10754 - 6-poliges Spiralkabel, ca. 2 m (für Z21 multiMAUS) Neuware

17,49€
22,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ROCO 10754 H0 6-poliges Spiralkabel ROCO10754
3 Werktage

17,90€
25,85€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Roco Spiralverl.-Kabel X-Bus LF3-10754

18,98€
21,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Roco 10754 6-poliges Spiralkabel - ca. 2 m - Neu

17,98€
25,96€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Roco 10754 - Spiralkabel 6-polig - Spur N - NEU

21,17€
26,16€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€