Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROCO 42624 H0 Digital-Bettungs-Weichenantrieb ROCO00000000000000042624
3 Werktage

23,70€
30,65€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Roco H0 Geoline Bettung (Spur H0) 42624
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
42624 H0 RocoLine (mit Bettung) Weichenantrieb A1056275968
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Roco Modelleisenbahn-Set H0 Line (mit Bettung) 42624
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,85€
Versand: frei!