Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
H0 RocoLine (ohne Bettung) 42472 Bogenweiche, links 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,90€
35,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROCO 42472 H0 Bogenweiche links Radius 3/4 ROCO42472
3 Werktage

32,99€
39,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Günstigster Gesamtpreis
Roco H0 Line (ohne Bettung) Bogenweiche links (BWl3/4) (Spur H0) 42472
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,31€
Versand: frei!
Roco Modelleisenbahn-Set H0 Bogenweiche links (BWl3/4 42472
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,85€
Versand: frei!
H0 RocoLine (ohne Bettung) 42472 Bogenweiche, links 1St. A1055833897
Sofort lieferbar

47,99€
Versand: frei!