Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RÖSLE Pizzaschneider, Hochwertiges Pizzamesser mit stabilem Rad & Schneebesen, hochwertiger Rührbesen mit schmalem Griff, Edelstahl 18/10, Spülmaschinengeeignet, Länge 27 cm B0D2P4CHZB
42,35€
46,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RÖSLE Pizza- und Flammkuchenschneider, Hochwertiges Pizzamesser mit stabilem Rad & Schneebesen, hochwertiger Rührbesen mit schmalem Griff, Edelstahl 18/10, Spülmaschinengeeignet, Länge 27 cm B0C3D1RFQX
44,80€
48,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
RÖSLE Spitzzange & Schneebesen - Hochwertige Silikon Zange mit Edelstahl 18/10, Temperaturbeständig bis 220 °C, 32 cm & 27 cm B0C6M11HVL
49,90€
53,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RÖSLE Gourmetzange Silikon, Hochwertige Küchenzange, 30 cm & Schneebesen, Rührbesen Mit Schmalem Griff, Edelstahl 18/10, Temperaturbeständig Bis 220 °C, Länge 27 cm B0BQQ8SJ3W
54,64€
58,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€