Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rokuhan 7297022 Z Gleis (mit Bettung) Weiche, elektrisch, links 55mm 26° 127mm 1St.
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,89€
58,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROKUHAN 7297022 Z Elektrische Weiche links R127-26°, inkl. Gleis gerade ROKUHAN7297022
3 Werktage

54,00€
60,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rokuhan R022 Elektr Weiche links R127-26° inkl. Gleis gerade Spur Z

55,98€
63,96€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Rokuhan Gleis-Ergänzungs-Set Z Gleis (mit Bettung 7297022
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!
ROKUHAN Z 7297022 Elektr. Weiche links R127-26°, inkl. Gleis gerade

59,99€
66,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rokuhan Z Gleis (mit Bettung) 7297022 (Spur Z)
14-20 Werktage

92,60€
Versand: frei!