Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rosenthal Junto Soft Shell, grau, Set 18-tlg., Teller flach und Teller tief, spülmaschinen- & mikrowellenfest MFNRENDITE100051952
259,68€
Versand: frei!
Rosenthal Set 18-tlg. mit Tellern Junto Soft Shell 10540-405207-28647
3 Werktage
261,09€
Versand: frei!
Rosenthal Teller-Set Junto Soft Shell Teller-Set 18tlg, Porzellan, Sets
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
261,53€
Versand: frei!
Rosenthal Geschirr-set Junto Soft Shell 18-tlg., Service, Porzellan, Grau
498,00€
Versand: frei!