Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rosenthal Junto White Set 16-tlg., Porzellan, Weiß, Flache Teller, Speiseteller Ø 22 cm, Tiefe Teller Ø 21,5 cm und Müslischalen Ø 14 cm, 0,62 l, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Set für 4 Personen MFNRENDITE100036714
199,65€
Versand: frei!
Rosenthal Set 16tlg/Müsli-2019 Weiss 10540-800001-28643
3 Werktage
202,35€
Versand: frei!
Rosenthal Geschirr-Set Junto Weiss Müsliset 16tlg. 2019, Porzellan, Sets
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
202,35€
Versand: frei!
Rosenthal Junto White Set 16-tlg., Porzellan, Weiß, Flache Teller, Speiseteller Ø 22 cm, Tiefe Teller Ø 21,5 cm und Müslischalen Ø 14 cm, 0,62 l, Spülmaschinen- und Mikrowellenfest, Set für 4 Personen MFNRENDITE100036714
205,12€
Versand: frei!
Rosenthal - Junto Porzellan Tafelset, weiß (16 tlg.) 10540-800001-28643
239,00€
Versand: frei!
Rosenthal Geschirr-set Junto 16-tlg., Service, Porzellan Weiß 10540-800001-28643
322,00€
Versand: frei!