Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Industrial Tube Cutter 30 Rohrabschneider inkl. 1x Ersatzschneidrad | Ø 3 mm - 30 mm (1/8" - 1 1/8") | Rohrtrenner | Rohrschneider Kupfer Messing Aluminium 070641E B007Z0GTAI

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kupfer-Rohrabschneider ROTHENBERGER 3 - 30 mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

24,87€
31,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Kupferrohrabschneider 3-30mm
3-4 Werktage

24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ROTHENBERGER TUBE CUTTER 30 Pro, 3-30mm | 71019 | Rohrabschneider, Rohrschneider, Kupferrohrschneider, Rohrschneider, Universal-Rohrschneider, Kupferschneider A17-M7-TIROIR1/2410/21L

29,46€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrabschneider für Kupferrohr 3-30 mm 128415
1 Werktage

31,98€
37,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Rohrabschneider Tube Cutter 30 Pro für Rohre 3-30mm, 1/8-1 1/8" 71019

32,25€
40,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Rohrabschneider für Kupfer-/Messingrohre (30 mm) 70027
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,75€
Versand: frei!
Rothenberger FORUM Kupfer-Rohrabschneider 3-30mm 4245109051
3-5 Tage

48,49€
55,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€