Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rothenberger Rohrreinigungsgerät ROSPI 8 H+E PLUS, Hand- / Elektrobetrieb 72095

115,99€
122,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Rohrreinigungsmaschine Rospi H+E Plus 7,5m Rohrreinigungsgerät, Spirale, 7,5 m, Rohrdurchmesser von 20-50 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,99€
Versand: frei!
Abflussreiniger Mit Schlauch Rospi 8 H+e Rothenberger 72095 9129944
2 bis 4 Werktage

122,47€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrreinigungsgerät Rospi 8 H+, Reinigungsutensil, Rot 72095
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

125,93€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrreinigungsgerät ROSPI 8 H+E Plus 7,5m
3-4 Werktage

126,08€
132,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rohrreinigungsgerät ROTHENBERGER Rospi Plus
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

126,61€
133,56€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ROTHENBERGER ROSPI 8 H+E Plus, Hand- und Elektro-Rohrreinigungsgerät, 20mm-50mm Arbeitsbereich Durchmesser | 72095 | Rohrreinigung 1664058

129,99€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROSPI 8 H+E Plus Hand- und Elektro-Rohrreinigungsgerät, 7,5m - 72095

130,39€
Versand: frei!
Rothenberger Handrohrreinigungsgerät ROSPI H+E Plus Spiral-L.7,5m Spiralen-D.8mm

133,09€
Versand: frei!
Rothenberger Hand-/elektrorohrreinigungsgerät Rospi® H+e Plus Spirallänge 7,5 M
133,99€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrreinigungsgerät Rospi Plus 183826
1 Werktage

139,00€
Versand: frei!
Rothenberger Hand-und Elektro-Rohrreinigungsgerät Spirale 8 mmx7,5 m 72095

163,25€
171,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€