Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Pressbacke Standard V12 - 015211X

93,59€
99,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rothenberger Pressbacken mit Presskontur V 12 mm 015211X

99,31€
106,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger, Zange, Pressbacke ROMAX STANDARD V12 (145 mm) 015211X
4-9 Werktage

102,57€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Pressbacke Standard, V Pressbacken Kontur, 12mm Arbeitsbereich Durchmesser | 015211X | Pressbacke, Presszange, Pressbacke für Pressfittinge 10030458015036

109,95€
Versand: frei!
Rothenberger 015211X Pressbacke
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

114,01€
119,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Handpresse Pressbacke Standard V12, Presszange
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

118,90€
Versand: frei!
Rothenberger Pressbacke SV 12mm
3-4 Werktage

124,90€
Versand: frei!
Rothenberger Vario-Pressbacken V 12 15211X

140,95€
148,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€