Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Abisoliermaschine
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

1.233,10€
Versand: frei!
Rothenberger, Gewindeschneider + Gewindebohrer, SUPERTRONIC 2000, 230V, nur Grundgerät 71250
4-9 Werktage

1.245,32€
Versand: frei!
Gewindeschneidmaschine SUPERTRONIC 2000 Set,BSPT R 1/2-2Zoll 1010W ROTHENBERGER

1.267,28€
Versand: frei!
ROTHENBERGER SUPERTRONIC 2000 Set Gewindeschneidmaschine, BSPT R Gewind, 1/2"-2" Arbeitsbereich Durchmesser, 230V | 71256 | Maschine zum Gewinde schneiden B000XIUBNA

1.324,50€
Versand: frei!
Rothenberger, Gewindeschneider + Gewindebohrer, Gewindeschneidmaschine SUPERTRONIC 2000 Set, BSPT R 1/2-2 ″ 1010 W 71256
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.324,50€
Versand: frei!
Rothenberger SUPERTRONIC 2000 Gewindeschneidmaschine,230V, nur Grundgerät ohne jegliches 71250

1.381,06€
Versand: frei!
Gewinde-Schneidkluppe ROTHENBERGER 2" Supertronic 2000
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

1.420,08€
1.427,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger 71256 Hand-elektrischer Gewindeschneider
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.420,09€
Versand: frei!
Rothenberger Gewindeschneidkluppe 2 Supertronic 2000 122483
1 Werktage

1.439,42€
Versand: frei!
Rothenberger Kassettenabzieher ROTHENBERGER ROGROOVER für SUPERTRONIC 2000 - 56509
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.448,73€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROGROOVER für SUPERTRONIC 2000 - 56509
3 Wochen

1.477,42€
Versand: frei!
Rothenberger Gewinde-Schneidkluppe Supertronic 2000 2"
3-4 Werktage

1.499,83€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROGROOVER für SUPERTRONIC 2000 - 56509 56509_DE

1.884,19€
Versand: frei!
Rothenberger Supertronic 2000, 230v, Nur Grundgerät - 71250 19656758
1 bis 3 Werktage

1.931,31€
Versand: frei!
Rothenberger - Rogroover Für Supertronic 2000 - 56509 19656603
1 bis 3 Werktage

2.082,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Griovelių valcavimo priedas Rogroover Supertronic 2000 ?56509
4-9 Werktage

1.463,09€
Versand: frei!
Rothenberger ROGROOVER, tragbares Rollnutgerät für SUPERTRONIC 2000 56509

1.661,03€
Versand: frei!
Rothenberger SUPERTRONIC 2000-Set, Gewindeschneidmaschine,NPT 1/2"-2", 230V 71257

1.925,61€
Versand: frei!
Rothenberger Gew.schneidkluppe 2' Supertronic 2000 1268521
1 bis 3 Werktage

2.203,82€
Versand: frei!