Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rothenberger - Ro Dd55 Akku-bohrschrauber Solo Gerät Ohen Akku Und Ladegerät 91028059
1 bis 4 Werktage

122,19€
Versand: frei!
ROTHENBERGER RO DD55 Akku-Bohrschrauber AMPShare, Grundgerät | 1000004712 | Akku-Bohrschrauber, Gürtelclip, AMPShare, bürstenloser Motor, Grundmaschine, Installationswerkzeug, Klimaspezialist 150696

130,36€
Versand: frei!
Rothenberger Akku-Schrauber RO DD55 Akku Bohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless (1000004712) Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

132,59€
Versand: frei!
Rothenberger, Bohrmaschine + Akkuschrauber, RO DD55 Akku-Bohrschrauber AMPShare Grundgerät (Bohrschrauber) 1000004712
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

132,97€
Versand: frei!
Rothenberger RO DD55 1000004712 Akku-Bohrschrauber 18V ohne Akku, ohne Ladegerät
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

282,48€
Versand: frei!