Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rottner Briefkasten Casa Inox
3-4 Werktage

33,99€
40,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Briefkasten Casa H.325mm B.220mm T.100mm grau VA DIN C5 ROTTNER T06047

39,19€
45,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rottner, Briefkasten, T06047 Briefkasten Edelstahl Wandmontierter Briefkasten
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

40,03€
Versand: frei!
FP Briefkasten Casa Edelstahl 19028505
1 bis 3 Werktage

43,05€
Versand: frei!
Rottner Briefkasten Casa Edelstahl p1229233
1 Werktage

47,09€
53,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€