Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta DE Rowenta Effective Bügeleisen Dx1550 1110031416
1-2 Werktage
32,99€
38,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rowenta Effective Dampfbügeleisen 2200 W, Dampfstoß 110 gr/min, Dauerdampf 30 g/min, transparenter Wassertank, kratzfeste Edelstahlsohle, Autosteam-Funktion, Blau B07NY13TVS
40,63€
Versand: frei!
Rowenta Effective DX1550, Bügeleisen, Blau ROWDX1550
11-20 Werktage
44,62€
Versand: frei!
Rowenta Dx1550 Trocken-bügeleisen Edelstahl-bügelsohle 2200 W Blau 12940009
10 bis 12 Werktage
49,40€
53,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€