Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Express Style Haartrockner, energiesparende Effiwatt-Technologie, klappbarer Griff, Konzentrator-Aufsatz, 2 Geschwindigkeits-/Temperatureinstellungen, langes Kabel, Schwarz/Violett, CV1831F0 B0C86BR4BB

21,34€
24,33€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Rowenta, Föhn, Express Style CV1831F0 Haartrockner (1600 W)
12-22 Werktage

21,65€
24,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rowenta CV1831F0, Gleichstrom, Schwarz, Hängeschlaufe, 1,8 m, China, 1600 W
1-3 Werktage

29,69€
Versand: frei!
Rowenta CV1831 Haartrockner Express Style - schwarz Haartrockner 656955489

29,99€
36,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Haartrockner Rowenta Cv1831f0 Schwarz 1600 Watt Kompakt 95598537
9 bis 11 Werktage

35,63€
39,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€