Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Pro Expert Haartrockner, 2200-Watt-Pro-AC-Motor, besonders schnelle Trocknung, Ionen-Booster-Technologie, vielseitiges Zubehör, einfach zu bedienen, Kaltstufe, Schwarz/Roségold, CV8830F0 OAN_17.93_21.34_09JUN26_B09T3V2N34_9

44,78€
Versand: frei!
Rowenta Pro Expert Haartrockner, 2200-Watt-Pro-AC-Motor, besonders schnelle Trocknung, Ionen-Booster-Technologie, vielseitiges Zubehör, einfach zu bedienen, Kaltstufe, Schwarz/Roségold, CV8830F0 OAN_17.93_21.34_09JUN26_B09T3V2N34_9

47,06€
Versand: frei!
Rowenta Haartrockner Stylinggeräte Pro Expert AC Motor 2200 Watt Leistung Leistungskraft CV8830F0
2-5 Werktage

48,99€
Versand: frei!
Rowenta, Föhn, Pro Expert CV8830 (2200 W) CV8830F0
10-17 Werktage

50,37€
Versand: frei!
Rowenta Pro Expert Haartrockner, 2200-watt-pro-ac-motor, Kaltstufe, Cv8830f0
62,99€
Versand: frei!
Rowenta CV8830 Haartrockner Pro Expert - Schwarz/Roségold Haartrockner mit Ionen-Booster-Technologie 656955493

64,99€
Versand: frei!