Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta, Föhn, CF8C20 Air motion (1300 W) CF8C20E0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

118,90€
Versand: frei!
Rowenta CF8C20E0 Ultimate Experience Air Motion

119,99€
124,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rowenta DE Rowenta Ultimate Experience Air Motion Haartrockner Cf8c20 1830009449
1-2 Werktage

125,99€
Versand: frei!
Rowenta Ultimate Experience Air Motion Haartrockner, leichtes Design, Coanda Effekt, Ionen-Technologie, 9 Geschwindigkeits-Temperaturkombinationen, inklusive Beutel, Schwarz-Kupfer, CF8C20E0 B0DZXFT8BY

134,45€
Versand: frei!
Rowenta CF8C20E0, Tasten, Schwarz, Kupfer, China, 1,8 m, 1300 W, 220 - 240 V
4-7 Werktage

135,59€
Versand: frei!
Rowenta Ultimate Experience Air Motion Haartrockner, leicht, 1300 Watt, CF8C20E0

169,99€
Versand: frei!
Ionen Föhn Rowenta Ultimate Experience Air Motion CF8C20E0 1300W 3 Temperaturstufen 3 Geschwindigkeiten Kompakt Schwarz Kupfer 10956616

170,41€
Versand: frei!
Rowenta Ultimate Experience Air Motion Haartrockner, Inklusive Beutel, Cf8c20e0
185,99€
Versand: frei!
Rowenta CF8C20 Air motion 656788158

189,99€
Versand: frei!