Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta Ultimate Experience Glätteisen Schwarz A1068857151
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
Rowenta Professional Ultimate Experience SF8210 — Professionelles Haarglätter, professionelles Glätten, Thermocontrol-Technologie mit 5 Temperatureinstellungen zum Locken, Glätten und Locken

58,94€
Versand: frei!
Rowenta Ultimate Experience SF8210F0 Haarstyling-Gerät Glätteisen Warm Schwarz, Kupfer 2,7 m SF 8210
4-6 Werktage

58,94€
Versand: frei!
Rowenta, Glätteisen, Ultimate Experience SF 8210
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,94€
Versand: frei!
Rowenta Ultimate Experience Glätteisen Schwarz SF8210F0

58,94€
Versand: frei!
Rowenta Glätteisen Glätteisen SF8210F0, automatische Abschaltung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!