Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Ultimate Experience 2-in-1 rotierende Warmluftbürste, 3 Bürstenaufsätze, erweiterter Style Assist, Ionen-Generator, ergonomisch, kompakt, Pro Keratin-Borsten, Schwarz/Roségold, CF9620F0 B07VZXC1M1

84,99€
Versand: frei!
Rowenta CF9620F1 Ultimate Experience CF9620F0

98,90€
103,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rowenta Ultimate Experience 2-in-1 rotierende Warmluftbürste, 3 Bürstenaufsätze, erweiterter Style Assist, Ionen-Generator, ergonomisch, kompakt, Pro Keratin-Borsten, Schwarz/Roségold, CF9620F0

119,38€
Versand: frei!
Rowenta CF9620 2-in-1 rotierende Warmluftbürste - Schwarz/Gold Warmluftbürste inkl. Zubehör 656955497

129,99€
Versand: frei!
Rowenta Cf9620 Ultimate Experience Warmluftbürste | 750 Watt | 3 Aufsätze
164,99€
Versand: frei!
Rowenta Ultimate Experience Cf9620 Keratin-lockenstab 750w 67589263
2 bis 4 Werktage

251,13€
259,11€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€