Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta Curl Release Brush CF 3910 (weiß/gold)-Rowenta
2-3 Werktage

19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta CF3910 Warmluftbürste Curl Release, Abrollsystem für einfache Locken und Wellen, Keramik-/Turmalinbeschichtung, 2 Temperatur und Gebläseeinstellungen, Weiß, 1 Stück (1er Pack B005CVEK1C

19,99€
22,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Rowenta, Warmluftbürste, Warmluft-Lockenbürs CF3910 Warmluft-Lockenbürste
12-15 Werktage

23,21€
26,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rowenta Lockenstab Weiß, Gold A1047905139
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Rowenta Warmlufttrockenbörste+Auf 300W (CF 3910 Weiss/Gold) 1 St upm3UH4T9

38,24€
42,14€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 38,24 € / 1 ct
Rowenta Wave & Curl CF3910 Warmluftbürste 656542308

39,99€
46,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€