Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Elektrischer Gemüse- und Obstschneider + 5 Scheiben RCGS 550
3-6 Werktage
494,00€
Versand: frei!
Royal Catering Gemüseschneider Und Scheiben Durchlaufschnitzler Raspelscheibe Reibescheibe Neu, Küchenreibe, Silber RCGS 550
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
494,00€
Versand: frei!
Royal Catering Gemüseschneider Zerkleiner elektrisch 5 Scheiben Raspelscheiben Würfelscheiben Pommes, 550 W
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
494,00€
Versand: frei!
ROYAL CATERING Elektrischer Gemüse- Und Obstschneider + 5 Scheiben 14577418
2 bis 4 Werktage
715,02€
Versand: frei!