Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering Elektrischer Fleischklopfer Gastro Profi Fleischmürber 350 W 75 U/min Edelstahl, Fleischwolf, Silber RCMT-350W
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
489,99€
Versand: frei!
Royal Catering Fleischklopfer Edelstahl 350 W 75 U/min großer Einfüllschacht autom. Abschaltung Fleischmürbe Profi-Fleischmürber Fleischzartmacher Schnitzelpresse Steaker Fleischplattierer 10011405
490,00€
Versand: frei!
Royal Catering Fleischplattierer Elektrischer Fleischklopfer Gastro Profi Fleischmürber 350 W 75 U/min
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
490,00€
Versand: frei!
ROYAL CATERING Elektrischer Fleischklopfer Gastro Profi Fleischmürber 350 W 75 U/min Edelstahl 17527588
2 bis 4 Werktage
735,04€
Versand: frei!