Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Royal Catering RCNW-1 Nacho-Wärmer Wärmetheke Nacho Maschine (160 W, 65 °C, Edelstahl, Gehärtetes Glas, inkl. Schaufel) Rot 10010736
126,00€
Versand: frei!
Royal Catering Nacho Wärmer Original Wärmetheke 160 Watt 65 °C Nacho Erdnüsse Popcorn Edelstahl, Speisewärmer, Silber, Rot RCNW-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
126,00€
Versand: frei!
Royal Catering Speisenwärmer Nacho Wärmer 45 L Nacho-Station 65°C Wärmetheke Erdnüsse Schaufel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
126,00€
Versand: frei!
ROYAL CATERING Wärmer, Heizvitrine Für Nachos, Erdnüsse, Popcorn + Schaufel 14578261
2 bis 4 Werktage
174,49€
Versand: frei!