Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rubbermaid BRUTE 3536, 151,4 l, Quadratisch, Lineares Polyethylen mit niedriger Dichte (LLDPE), Grau, UV, 597 mm FG353600 GRAY
5-6 Werktage

115,59€
121,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
RUBBERMAID Mehrzweckbehälter grau 151,5l PE L595xB595xH730mm - FG353600GRAY

121,49€
Versand: frei!
Rubbermaid Commercial Products BRUTE Quadratischer Mülleimer 151L Grau – Robuster Kunststoffbehälter ohne Deckel, stapelbar, für Gastronomie, Lager, Werkstatt und Büro – FG353600GRAY B00282E8O2

123,33€
Versand: frei!
Rubbermaid Brute-Container aus Polyethylen, eckig, 105 l, Abfalleimer, Grau FG353600 GRAY
5-8 Werktage

123,33€
Versand: frei!
Vepa Bins Viereckiger Brute Container 151,4 Liter, Rubbermaid, VB 003536, Grau
20-24 Werktage

127,77€
Versand: frei!
Rubbermaid Brute-Container, eckig, 151 l, grau 94432
3 tage

141,61€
147,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Newell Mehrzweckbehälter grau 151,5l PE L595xB595xH730mm RUBBERMAID

153,51€
Versand: frei!
Mehrzweckbehälter Grau 151,5l Pe L595xb595xh730mm - Fg353600gray - Rubbermaid 38829940
1 Werktag(e)

202,86€
Versand: frei!