Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RUFFWEAR Schwimmweste für Hunde Float Coat

102,49€
Versand: frei!
Ruffwear Float Coat - Hundeschwimmweste Wave Orange M 45103-807M
14 Werktage

110,90€
Versand: frei!
Ruffwear Float Coat - Hundeschwimmweste Deep Blue M 45103-463M
2 - 3 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Ruffwear Hundeschwimmweste Float Coat wave orange, Gr. M, Rückenlänge: ca. 38 cm, Brustumfang: ca. 69 - 81 cm, Halsumfang: ca. 45 - 59 cm 86014704

134,90€
Versand: frei!
Ruffwear Hundeschwimmweste Float Coat deep blue, Gr. M, Rückenlänge: ca. 38 cm, Brustumfang: ca. 69 - 81 cm, Halsumfang: ca. 45 - 59 cm 86014604

134,90€
Versand: frei!