Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RUKO 108230E - Broca hueca HSS Co 5 Cobalto, vástago Weldon (30 mm) B00JGTCEM8

39,99€
Versand: frei!
RUKO Kernbohrer Weldon HSS-Co 5 ComPact Ø 30 mm - 108230E

39,99€
45,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ruko, Lochsäge, bohrer 30 mm 1 St. (30 mm) 108230E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

44,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.57 € / 1 ct
Ruko Kernbohrer Durchmesser 30mm HSS-Co Länge 30mm Weldon - 108230E
4-6 Werktage

45,94€
Versand: frei!
Ruko - 108230e Kernlochbohrer 30 Mm 1 St. 6311191
3 bis 4 Werktage

123,08€
Versand: frei!