Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Russka Rollator Vital Leichtgewicht Sitzhöhe 54cm u. 62 cm / verschied. Farben / klappbar Größe Sitzhöhe: 54 cm, Farbe eisblau 6V-C7SA-EVU2

189,00€
Versand: frei!
Russka Rollator Vital Classic mokka 54 cm 1 St upmACCYH3

190,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 190,00 € / 1 ct
Russka Rollator Vital Classic grau 54 cm 1 St upmMMXKAP

197,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 197,99 € / 1 ct
Russka Aluminium Leichtgewicht Rollator Vital Classic Sitzhöhe 54 cm und 62 cm 11448011

209,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209.90 / Einheit
Weitere Angebote
Russka Rollator Vital Classic eisblau 54 cm 1 St upmCDAU93

197,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 197,99 € / 1 ct