Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RUSSKA Rollator Russka Rollator Vital Carbon - 62 cm Schwarz, magnetische Faltverriegelung, Kantenabweiser, TPR-Bereifung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

361,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 361.67 € / 1 St.
RUSSKA Rollator Russka Vital Carbon Plus Rollator 62 cm, carbonschwarz, Soft-PU-Räder, magnetische Faltverriegelung, Kantenabweiser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

386,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 386.91 € / 1 St.
Russka Rollator Vital Carbon Plus 62 cm rubinrot ID-1023011-Z

389,00€
Versand: frei!
Russka Vital Carbon Plus Rollator Gehhilfe Laufhilfe Faltbar Mit Hmv Nummer
389,00€
Versand: frei!
Russka Rollator Vital carbon 62 saphirblau 1 St upmK2MTRM

389,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 389,00 € / 1 ct
Russka Rollator Vital carbon 62 rubinrot 1 St upmZYUP44

389,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 389,00 € / 1 ct
Weitere Angebote
RUSSKA Rollator Russka Rollator Vital Carbon Plus 54 cm carbonschwarz, Soft-PU-Räder, magnetische Faltverriegelung, Kantenabweiser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

386,91€
Versand: frei!
RUSSKA Rollator Russka Vital Carbon Plus Rollator 62 cm rubinrot, faltbar, Soft-PU-Räder, magnetische Faltverriegelung, Kantenabweiser
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

386,91€
Versand: frei!
Rollator Russka Vital Carbon Sitzhöhe 62 cm 1 St upmPCUZPP

389,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 389,00 € / 1 ct
RUSSKA Rollator Russka Vital Carbon Plus Rollator 62 cm saphirblau, faltbar, Soft-PU-Räder, magnetische Faltverriegelung, Kantenabweiser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

391,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 391.84 € / 1 St.
Russka Rollator Vital carbon plus 62 carbonschwarz 1 St upmK44DEX

426,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 426,80 € / 1 ct
Russka Rollator Vital carbon plus 54 carbonschwarz 1 St upmTALCYM

426,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 426,80 € / 1 ct
Russka Rollator Vital carbon plus 62 saphirblau 1 St upmFCL4WW

426,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 426,80 € / 1 ct
Russka Rollator Vital carbon plus 62 rubinrot 1 St upmU2DC4D

439,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 439,00 € / 1 ct