Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber R18DD3-215S, 2-Gang-Getriebe, 13 mm Schnellspannbohrfutter, inkl. 2 x 1,5 Ah Akku und Ladegerät

112,88€
Versand: frei!
R18dd3-215s Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm ( 5133003774 ) + 2x Akku 1,5 Ah + Ladegerät + Tasche - Ryobi 55199106
1 bis 4 Werktage

114,93€
Versand: frei!
Ryobi, Bohrmaschine + Akkuschrauber, R18DD3-215S (Bohrmaschine) 5133003774
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

119,65€
Versand: frei!
Ryobi 18 V ONE+ Akku-Bohrschrauber R18DD3-0 R18DD3-215S mit Akku oder ohne Akku

159,00€
163,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€