Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi, Bohrmaschine + Akkuschrauber, R18DD5-220S 400 RPM (Bohrmaschine) 5133003733
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,33€
Versand: frei!
Ryobi ONE+ Akku-Bohrschrauber R18DD5-220S, 18Volt (grün/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 2,0Ah, Tasche)-RYOBI
2-3 Werktage

188,95€
197,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ryobi R18DD5-220S, Power screwdriver, Pistol handle, Schwarz, Grün, Überlastschutz, 400 RPM, 1400 RPM 5133003733

189,00€
Versand: frei!
Ryobi ONE+ Akku-Bohrschrauber R18DD5-220S, 18Volt, grün 5133003733

221,14€
Versand: frei!
RYOBI Akku-Bohrschrauber R18DD5-220S ONE+ Akkuschrauber, Bohrmaschine, Drehmoment 50 Nm, 18V, 2Ah 5133003733
3-5 Werktage

225,09€
Versand: frei!