Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi R18TPS-0 - teleskopische Rotationsbürste 18 V ONE+ (ohne Akku)

156,77€
Versand: frei!
Ryobi R18tps-0 – Teleskopische Rotationsbürste 18 V One+ (ohne Akku)
175,90€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Reinigungsbürste 'ONE+ R18TPS-120G' 18V mit Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

199,99€
Versand: frei!
Ryobi, Hochdruckreiniger, Akku-Reinigungsbürste (Akkubetrieb) 5133004850
12-14 Werktage

200,33€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Reinigungsbürste R18TPS-120G, teleskopierbar, rotierender Bürstenkopf, 15 cm, inkl. 2,0 Ah Akku und Ladegerät

214,65€
Versand: frei!
Ryobi Oneplus Teleskopische Motorisierte Bürste 18v Wasserdicht 33516587
6 bis 8 Werktage

225,69€
229,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€