Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ryobi R18TSP-0 ONE+ - Akku-Teleskop-Schleifer (ohne Werkzeug), 18V
2-3 Werktage

146,99€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Akku-Reinigungsbürste R18TPS-0 (15 cm rotierender Borstenkopf, teleskopierbar bis zu 1,4 m, ohne Akku und Ladegerät) B092JFK5V8

148,98€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Reinigungsbürste 'ONE+ R18TPS-0 ' 18V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
Ryobi One+ Akku-reinigungsbürste 18 V Teleskop Schwenkbar R18tps-0 Ohne Akku
152,29€
Versand: frei!
Ryobi R18TPS-0 - teleskopische Rotationsbürste 18 V ONE+ (ohne Akku)

164,28€
Versand: frei!
Ryobi R18tps-0 Teleskop-rotationsbürste, 18 V, One+ Akku, 1,4 M (nur Gehäuse) 91586123
2 bis 5 Werktage

169,99€
Versand: frei!
Ryobi 18v One+ Teleskopische Motorisierte Bürste Zur Reinigung 33516243
2 bis 5 Werktage

169,99€
Versand: frei!