Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ryobi RHT8165RL - 800W Heckenschere mit HedgeSweep

151,90€
Versand: frei!
Ryobi, Heckenschere, RHT8165RL (Keine) 5133003649
12-17 Werktage

173,57€
Versand: frei!
Ryobi RHT8165RL – 800W Heckenschere mit HedgeSweep

176,90€
Versand: frei!
Ryobi Elektro-Heckenschere (Sägeblattlänge: 65 cm, 800 W Motor, ABS-System, mit Messerschutzhülle) RHT8165RL RYOBI_5133003649

198,53€
Versand: frei!
RYOBI RHT8165RL Elektro-Heckenschere 800W + Messerschutzhülle + Schnittgutkehrer 5133003649

198,59€
Versand: frei!
Rht8165r 65cm Klinge Elektrische Heckenschere - Ryobi 11892193
5 bis 6 Werktage

199,90€
Versand: frei!
Ryobi Rht8165r 65cm Klinge Elektrische Heckenschere 40316461
2 bis 7 Werktage

207,78€
Versand: frei!