Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ryobi RPD18BL1-0 5133006237 - 18V ONE+ Schlagbohrschrauber 54Nm

103,41€
Versand: frei!
Ryobi Rpd18bl1-0 5133006237 – 18v One+ Schlagbohrschrauber 54nm
104,90€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Brushless Akku-Schlagbohrschrauber RPD18BL1-0, max. Drehmoment 54 Nm, 13 mm Schnellspannbohrfutter, 2 Gänge, G5 GripZone, ohne Akku und Ladegerät 5133006237

105,90€
Versand: frei!
Ryobi Akku-Schrauber »18V ONE+«, Brushless, Schlagbohrschrauber RPD18BL1-0, 54 Nm Drehmoment - gruen
2 - 5 Tage

119,00€
Versand: frei!
RYOBI 18 V ONE+ Brushless Akku-Schlagbohrschrauber RPD18BL1-0, max. Drehmoment 54 Nm, 13 mm Schnellspannbohrfutter, 2 Gänge, G5 GripZone, ohne Akku und Ladegerät 5133006237

123,86€
Versand: frei!
Ryobi, Bohrmaschine + Akkuschrauber, slagbore-/skruemaskine kulfri RPD18BL1-0 ONE+ Compact u/batteri & lader (Schlagbohrschrauber) 4892210229120
10-17 Werktage

155,21€
Versand: frei!