Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sage - The Barista Express Impress - Kaffeemaschine mit manuellem Milchaufschäumer & integriertem Mahlwerk - Intelligente Dosierung, 25 Mahlgradeinstellungen - Schwarzer Edelstahl EU-SAGE-099560-COM
599,00€
Versand: frei!
Sage the Barista Express Impress SES876BST Siebträgermaschine - Schwarz
639,00€
Versand: frei!
Sage The Barista Express Impress, Siebträgermaschine, Weiss, Schwarz SES876SST4EEU1
17-23 Werktage
646,69€
Versand: frei!
Sage The Barista Express Impress, Siebträgermaschine, Grau SES876BST4EEU1
17-23 Werktage
649,32€
Versand: frei!
Sage Barista Express Impress Espresso-maschine 1850w Schwarz
973,94€
Versand: frei!
SAGE APPLIANCES Espressomaschine Edelstahl Schwarz - The Barista Express Impress - Ses876bst4eeu1 - Sage 88635502
10 bis 14 Werktage
988,97€
1.002,87€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Sage The Barista Express Impress Black Stainless Steel SES876BST4EEU1
4-7 Werktage
1.125,52€
Versand: frei!