Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsonite Base Boost - Weichgepäck Koffer 66 cm Mittelgroß, Trolley Koffer mit 4 Rollen, TSA-Schloss, Leicht & Erweiterbar, 67.5 L, Blau (Navy Blue) 79201/1598

108,68€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Samsonite Base Boost - Weichgepäck Koffer 66 cm Mittelgroß, Trolley Koffer mit 4 Rollen, TSA-Schloss, Leicht & Erweiterbar, 67.5 L, Blau (Navy Blue) B06WP7NDXJ

108,68€
Versand: frei!
Samsonite Base Boost - Weichgepäck Koffer 66 cm Mittelgroß, Trolley Koffer mit 4 Rollen, TSA-Schloss, Leicht & Erweiterbar, 67.5 L, Schwarz (Black) 79201/1041

109,95€
Versand: frei!
Samsonite Base Boost - Weichgepäck Koffer 66 cm Mittelgroß, Trolley Koffer mit 4 Rollen, TSA-Schloss, Leicht & Erweiterbar, 67.5 L, Schwarz (Black) B01LXFCIGP

109,95€
Versand: frei!
Samsonite Base Boost, Koffer, Blau 133890/1641
10-17 Werktage

155,65€
Versand: frei!
Samsonite Guardit 2,0-17,3 Zoll Laptoptasche mit Rollen, 46 cm, 26,5 L, Schwarz (Black) & Base Boost - Spinner M Erweiterbar Koffer, 66 cm, 67,5/73,5 L, Schwarz (Black) B0CRQVQBKT

261,41€
265,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€