Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SAMSONITE MAGNUM ECO SPINNER 55/20, graphite Trolley, 55cm 656740138

114,95€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco, Koffer, Blau 139845/1549
7-9 Werktage

127,39€
Versand: frei!
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 55cm Graphite 139845-1374
1-2 Tage

128,54€
133,44€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 55cm Ice Blue 139845-1432
1-2 Tage

128,99€
133,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum Eco, Koffer, Grün 139845/1339
7-9 Werktage

135,60€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco 4-Rollen Trolley S 55 cm Graphite
sofort lieferbar

146,75€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco 4-Rollen Trolley S 55 cm Midnight Blue
sofort lieferbar

166,75€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 55/20 - MIDNIGHT BLUE 139845-1549
7 Werktage
209,00€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 55/20 - ICE BLUE 139845-1432
7 Werktage
209,00€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 55/20 - FOREST GREEN 139845-1339
2-3 Werktage

219,95€
229,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 55cm Midnight Blue 139845-1549
1-2 Tage

134,54€
139,44€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum Eco, Koffer, Grau 139845/1374
7-9 Werktage

139,79€
Versand: frei!
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 55cm Forest Green 139845-1339
1-2 Tage

140,50€
145,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum Eco 4-Rollen Trolley S 55 cm Forest Green
sofort lieferbar

166,75€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter