Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 69cm Forest Green 139846-1339
1-2 Tage

138,78€
143,68€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 69cm Midnight Blue 139846-1549
1-2 Tage

138,99€
143,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum Eco, Koffer, Blau 139846/1549
7-9 Werktage

139,15€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco, Koffer, Schwarz 139846/1374
7-9 Werktage

139,15€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco 4-Rollen Trolley M 69 cm Graphite
sofort lieferbar

161,75€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco 4-Rollen Trolley M 69 cm Forest Green
sofort lieferbar

161,75€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 69/25 - ICE BLUE 139846-1432
1-2 Werktage
205,00€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 69/25 - GRAPHITE 139846-1374
7 Werktage
229,00€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 69/25 - MIDNIGHT BLUE 139846-1549
2-3 Werktage

239,95€
249,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 69cm Ice Blue 139846-1432
1-2 Tage

138,99€
143,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 69cm Graphite 139846-1374
1-2 Tage

138,99€
143,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum Eco, Koffer, Grün 139846/1339
7-9 Werktage

139,15€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco 4-Rollen Trolley M 69 cm Midnight Blue
sofort lieferbar

171,75€
Versand: frei!