Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 75cm Midnight Blue 139847-1549
1-2 Tage

159,35€
164,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 75cm Ice Blue 139847-1432
1-2 Tage

159,59€
164,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum Eco, Koffer, Blau 139847/1549
Auf Lager, 1 Werktag

177,59€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco 4-Rollen Trolley L 75 cm Graphite
sofort lieferbar

186,75€
Versand: frei!
Hartschalen-Trolley SAMSONITE "MAGNUM, verschiedene Größen und Farben", Gr. B/H/T: 51cm x 75cm x 32cm 104 l, blau (midnight blau), Polypropylen, unifarben, Koffer, mit arretierbarem und versenkbarem Druckknopf-Trolleysystem
lieferbar, 2-4 Werktage

249,00€
254,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Samsonite Magnum Eco SPINNER 75/28 - GRAPHITE 139847-1374
7 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 75/28 - MIDNIGHT BLUE 139847-1549
7 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 75/28 - FOREST GREEN 139847-1339
2-3 Werktage

259,95€
269,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Samsonite Magnum Eco SPINNER 75/28 - MIDNIGHT BLUE 139847-1549
2-3 Werktage

259,95€
269,90€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 75cm Forest Green 139847-1339
1-2 Tage

163,49€
168,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum ECO Trolley mit 4 Rollen 75cm Graphite 139847-1374
1-2 Tage

164,99€
169,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Samsonite Magnum Eco SPINNER 75/28 - FOREST GREEN 139847-1339
7 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Samsonite Magnum Eco SPINNER 75/28 - ICE BLUE 139847-1432
7 Werktage
249,00€
Versand: frei!