Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung BRB80F26ACF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination, AI Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm, 264 l, No Frost+, AI Energy Mode, Twin Cooling+, Cool Select+, Weiß 8806097060680
979,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Samsung BRB80F26ACF0EF Einbau-Kühl-Gefrierkombination, AI Kühlschrank mit Gefrierfach, 178 cm, 264 l, No Frost+, AI Energy Mode, Twin Cooling+, Cool Select+, Weiß B0DX7G594J
979,00€
Versand: frei!
SAMSUNG Einbaukühlgefrierkombination "BRB80F26ACFO", Energieeffizienz: C (A-G), silber (weiß), B:54cm H:177,5cm T:55cm, Kühlschränke, Optimal Fresh+ - Langanhaltende Frische für Fleisch und Fisch
lieferbar, 2-4 Werktage
999,00€
1.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Samsung Brb80f Einbau Kühl-gefrierkombi Metal Twin Cooling Plus, Ai Energy Mode
999,00€
1.028,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
EEK: C
Samsung 264 ℓ Einbau Kühl-/Gefrierkombination mit Twin Cooling+ und AI Energy Mode, 264 l, SN-ST, 6 kg/24h, D, Fresh Zone Fach, Weiß BRB80F26ACF0EF
4-6 Werktage
1.113,89€
Versand: frei!