Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Frame Smartphone Case EF-MS916 für Galaxy S23+, Handy-Hülle, Durchsichtig, Kratzfest, Rahmen, Kartenfach, Black HF-2427-YKQU
8,01€
11,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Samsung Frame Case Für Galaxy S23+ (schwarz)
11,63€
Versand: frei!
SAMSUNG Galaxy S23+ Plus Rahmen-Handyhlle, Dual-Look-Schutzhlle mit 2 austauschbaren schwarzen Platten, einschlielich durchsichtigem und Karte EF-MS916CBEGUS
10-15 Tage
31,29€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23+ Plus Frame Phone Case, Dual Look Schutzhülle mit 2 austauschbaren Blackplates inklusive Clear und Kartenschlitzhalter, US-Version, EF-MS916CWEGUS, Weiß B0BQ3RG2Q6
33,09€
Versand: frei!
Handyhülle Für Galaxy S23+ Samsung Case Cover Futeral Tasche Etui Weiss
53,50€
57,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Samsung Ef-ms916cb S23+ S916 Hülle, Schwarz/schwarzer Rahmen 69196171
2 bis 4 Werktage
60,00€
Versand: frei!
Samsung Galaxy S23+ Rahmencover mit austauschbaren Rückseiten, schwarz
4-6 Tage
65,28€
Versand: frei!