Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung NZ64M3707AK, Schwarz, Integriert, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n), 4 Zone(n) NZ64M3707AK/UR
4-6 Werktage
349,12€
Versand: frei!
Samsung NZ64M3707AK/UR Kochfeld (Elektro/Einbau)/4 52 cm/Touch Control/QuickStop 8806088757254
359,16€
Versand: frei!
Samsung NZ64M3707AK Integriert Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n), Kochfeld, Schwarz NZ64M3707AK/UR
13-20 Werktage
411,10€
Versand: frei!
Samsung NZ64M3707AK, Schwarz, Integriert, 59 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 4 Zone(n) NZ64M3707AK/OL
2-3 Werktage
799,99€
Versand: frei!
Samsung NZ64M3707AK, Kochfeld, Schwarz NZ64M3707AK/OL
23-33 Werktage
823,99€
Versand: frei!