Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Pm9a1 Mzvl21t0hclr - Ssd - 1 Tb - Intern - M.2 - Pcie 4.0 X4 (nvme)
680,00€
Versand: frei!
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR - SSD - 1 TB - intern - M.2 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - für Intel Next Unit of Computing 12 Enthusiast Mini PC - NUC12SNKi72VA MZVL21T0HCLR-00B00
816,32€
Versand: frei!
Samsung OEM Client SSD PM9A1 1TB, M.2 2280 / M-Key / PCIe 4.0 x4 MZVL21T0HCLR-00B00
820,91€
Versand: frei!
Samsung SSD PM9A1 1TB NVMe M.2 2280 MZVL21T0HCLR-00B00 (MZVL21T0HCLR-00B00)
826,22€
Versand: frei!
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR - SSD - 1 TB - intern - M.2 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) 656654514
832,97€
Versand: frei!
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR - SSD - 1 TB - intern - M.2 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) MZVL21T0HCLR-00B00
833,69€
Versand: frei!
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR - SSD - 1 TB - intern - M.2 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) MZVL21T0HCLR-00B00
847,91€
Versand: frei!
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR - SSD - 1 TB - intern - M.2 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) MZVL21T0HCLR-00B00
853,00€
861,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Samsung PM9A1 (1024 GB, M.2 2280), SSD MZVL21T0HCLR-00B00
9-17 Werktage
853,91€
Versand: frei!
Samsung SSD M.2 2280 1 TB PM9A1 PCIe/NVMe PCIe Gen4 Solid-State-Drive NVMe 1.000 GB 3.500 MB/s (MZVL21T0HCLR-00B00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
863,10€
Versand: frei!
Samsung PM9A1 (1000 GB, M.2 2280), SSD MZVL21T0HCLR-00B00
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
865,42€
Versand: frei!
Samsung SSD 1TB 7.0/5.1 PM9A1 PCIe4 Sam 4260580375813
884,22€
Versand: frei!
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR - SSD - 1 TB - intern - M.2 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) MZVL21T0HCLR-00B00
6-8 Werktage
919,15€
Versand: frei!