Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung SSD PM9A3 1.92 TB (PCIe 4.0 x4) 2.5" Data Center SSD OEM (1920 GB, 2.5"), SSD MZQL21T9HCJR-00A07
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.222,40€
Versand: frei!
Samsung PM9A3 MZQL21T9HCJR - SSD - 1.92 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) MZQL21T9HCJR-00A07
1.224,53€
Versand: frei!
Samsung PCIe 4.0 x4 PM9A3 2.5in 1.920 GB Solid-State-Drive 1,92 GB (MZQL21T9HCJR-00A07)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.355,29€
Versand: frei!
Samsung PM9A3 1,92 TB U.2 PCI Express 4.0 MZQL21T9HCJR-00A07
1.393,91€
1.397,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€